Необходимо ли получать какие-то документы, если я объединил кухню и гостиную и разделил одну большую комнату на две маленьких?

Сильвеструк Александра Сергеевна, Юрист

Согласно ст. 25 Жилищного кодекса РФ, любое изменение конфигурации жилого помещения, которое требуется внести в технический паспорт такого помещения, признается перепланировкой. Перепланировка должна осуществляться с соблюдением требований действующего законодательства и с разрешения Администрации г.Кирова. Для согласования перепланировки необходимо подготовить определенный пакет документов в различных организациях. Консультации каждую среду бесплатно с 15:00 до 17:00 телефон: 78-18-70

Бизнес и право
  • г. Киров, Октябрьский пр-т, 104, оф. 309
  • +7 (8332) 260-700, +7 (8332) 57-83-11
  • urist-bip@mail.ru
  • http://www.ukbip.kirov.ru/

Другие вопросы специалисту

Смотреть ответ »
Смотреть ответ »
Смотреть ответ »
Смотреть ответ »
Смотреть ответ »
Смотреть ответ »
Смотреть ответ »
Смотреть ответ »
Смотреть ответ »
Смотреть ответ »
Рейтинг@Mail.ru