Взносы за капремонт в 2016 году в Кировской области не вырастут

Добавлено: 12 января 2016 г. На правах рекламы

И останутся на уровне 2015 года, т. е. 7 рублей 10 копеек за кв.м.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 января. Взносы за капремонт в 2016 году в Кировской области не вырастут и останутся на уровне 2015 года, т. е. 7 рублей 10 копеек за кв.м.

Замминистра строительства и ЖКХ Леонид Князькин опроверг распространенную в ряде СМИ информацию о якобы увеличившемся с 1 января размере взноса на капитальный ремонт.

- Это недостоверная информация. Взнос на капитальный ремонт в 2016 году в Кировской области не вырастет и останется на уровне 2015 года – 7 рублей 10 копеек за 1 кв. м. Такое решение было принято по инициативе Губернатора еще в сентябре 2015 года в рамках выездного заседания правительства области, которое прошло в г. Слободском, - сказал чиновник.

В региональном правительстве подчеркивают, что ежегодно сумма взноса на капитальный ремонт должна увеличиваться, однако, учитывая, что для многих граждан эти расходы являются существенными, глава региона предложил оставить размер взносов на 2016 год в прежнем объеме и поручил отраслевым органам исполнительной власти проработать данный вопрос.

 

Источник: Бизнес-портал "Navigator-Kirov.ru"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления