Возле «Jam Молла» откроется дельфинарий

Добавлено: 19 апреля 2017 г. На правах рекламы

Следом за новым аквапарком в Кирове откроется еще одно место семейного отдыха, о котором кировчанам приходилось лишь мечтать. Другими словами, в Кирове откроется дельфинарий. 

Ввозведением объекта занимается «Московский передвижной дельфинарий», и данный объект является самым крупным передвижным комплексом в Европе - вместимость зала составляет 600 человек. Объект представляет собой объёмную, но при этом лёгкую конструкцию, которая будет укрывать людей и животных от переменчивой погоды.

Открытие состоится 21 апреля, в пятницу. Детей и взрослых будут радовать черноморские дельфины Атлантического океана, белый кит и морской котик. Самые смелые смогут не только сфотографироваться с уникальными животными, но и прокатиться на дельфине!

Точные сроки, сколько будет работать комплекс в Кирове, пока не известны. Множество факторов влияют на график и гастрольный тур.

Стоимость билетов зависит от ряда, на котором вы будете сидеть — от 500 до 1000 рублей с человека.

Расписание мероприятий: 

  • Среда,четверг,пятница- в 18:00 
  • суббота, воскресенье -12:00,15:00,18:00.

267-083, 267-081 

Улица Горького, 5а (нижняя парковка)

Источник: gorodkirov.ru 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления