Великорецкий крестный ход 2016: какие изменения ждут паломников в этом году?

Добавлено: 6 апреля 2016 г. На правах рекламы

5 апреля в Кирове прошло заседание организационного комитета по Великорецкому крестному ходу. Секретарь Вятской Епархии иерей Виталий Лапшин предложил, ссылаясь на опыт прошлого года, изменить время стоянок в 1 и 6 дни.

Планируется, что в 1-й день Великорецкого крестного хода на участке от деревни Подберезы до села Бобино будет сокращена одна из остановок. Поэтому прибытие в Бобино сдвигается на час: паломники придут туда в 19 часов, вместо 20 часов (как раньше). 

Некоторые изменения в расписании крестного хода также затронут шестой день пути: возможно, увеличится время стоянки на территории храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" до 14.30, а далее колонна пройдет по городу до Свято-Успенского Трифонова монастыря без остановок, и крестный ход прибудет в монастырь в 16.30.

В 2016 году паломников будут сопровождать сотрудники ГИБДД, МВД, МЧС, "скорой".

Кстати, Великорецкий крестный ход в 2015 году был признан самым масштабным за всю историю его существования. Более 90 000 человек приняли в нем участие.

Также мы пообщались с паломниками и узнали, что изменилось в их жизни после крестного хода. Подробности здесь.

 

Источник: progorod43.ru

 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления