В выходные тротуары Кирова покроются ледяной коркой

Добавлено: 26 февраля 2016 г. На правах рекламы

Синоптики сообщают, что в выходные температура опустится ниже нуля 

26 февраля 2016. Погода в Кирове. Сегодня днем, в пятницу, температура составит около 0 градусов, пойдет снег. Вечером похолодает до -2, будет облачно, также не исключены осадки в виде снега. 

В ночь с субботы на воскресенье синоптики обещают 3-4 градуса ниже нуля, небо пр-прежнему будет затянуто тучами. Утром метеорологи заявляют -3,-2, по-прежнему без прояснении. Днем станет чуть теплее, от -2 до -1, возможны незначительные осадки. Вечером температура не претерпит никаких существенных изменений, будет идти снег. 

В ночь с первого на второй выходной день возможны незначительные колебания температуры, от 0 до -2 градусов. Если верить сообщениям синоптиков, ожидается небольшой снег. Утро воскресенья будет более прохладным, чем субботнее — -4, -2 градуса. Днем будет холодать, вплоть до -5 градусов. Температура продолжит опускаться и вечером столбик термометра покажет 6-7 градусов со знаком минус. Ночью ожидается -6, -5.

В целом следующая неделя будет значительно холоднее, чем минувшая. По ночам возможны существенные падения температуры, вплоть до -14. 

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления