В районе «Урванцево» появится новый микрорайон

Добавлено: 3 июня 2016 г. На правах рекламы

«Урванцево» в Кирове. В районе «Урванцево» появится еще один микрорайон, заместитель главы администрации Роман Морозов подписал соответствующее распоряжение. Документ утвердил проект планировки и межевания на основании распоряжения, которое было подписано еще в 2014 году. Согласно документации, на территории микрорайона №11 будет проживать более 6 тысяч человек, его общая площадь составит 18,7 гектар, под жилую застройку из них отводится 12,2. Общий жилой фонд составит 154 тысячи квадратных метров, максимальная этажность застройки не должна превышать 17 этажей, а коэффициент плотности — 1,6. Это, конечно, в идеале, в действительности компания застройщик наверняка сможет получить разрешение на отклонение как от первого, так и от второго параметров. К слову, в распоряжении сказано, что показатель коэффициента плотности, указанный в проектной документации, является для «Урванцево» максимально допустимым.

Ранее городские власти намеревались продолжить  улицу Воровского до поселка Садаковский, соединить ее с Московской и улицей Анжелия Михеева. Слияние должно повысить транспортную доступность «Урванцево», но пока, увы, развитие транспортной инфраструктуры осуществилось лишь на бумаге. 

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления