В правительстве опровергли информацию о приезде Владимира Путина в Киров

Добавлено: 10 декабря 2015 г. На правах рекламы

Ранее кировские СМИ писали, что главу государства якобы ждут на открытие ракетного завода в Кирове

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 декабря. В правительстве Кировской области развеяли слухи о возможном визите президента России Владимира Путина в Киров.

Как ранее писали кировские СМИ, главу государства якобы ждут на открытие ракетного завода в Кирове.

Но, в правительстве Кировской области данную информацию опровергли.

Да нового года в Кировской области планируется открытие нескольких крупных строек: трех центров культурного развития в Яранске, Слободском и Кирово-Чепецке, трех детских садов в Кирове, ракетного завода, лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп». Действительно когда-то обсуждалось, а не пригласить ли нам президента на открытие данных объектов. Но, фактически никакого приглашения сделано не было, поэтому никакого визита не будет и не планировалось, -прокомментировали «Навигатору» в пресс-службе правительства.

Напомним, что Владимир Путин с визитом в Кирове был в 2011 году в статусе председателя правительства РФ. Тогда он в нашем городе провел совещание «О содействии развитию жилищному строительству в регионах».

 

Источник: Бизнес-портал "Navigator-Kirov.ru"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления