В правительстве области начала рожать женщина: ей срочно вызвали "скорую"

Добавлено: 25 декабря 2015 г. На правах рекламы

25 декабря 2015 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. Вчера, 24 декабря 2015 года, в правительстве Кировской области вручали памятный знак «Семейная слава» жительнице Омутнинского района Елене Кокориной. Кировчанка, что называется, была "на сносях". Роды у женщины началась прямо в здании правительства области, пришлось срочно вызывать «скорую».

Как сообщает пресс-центр областного правительства, женщина спустя 30 минут после получения из рук губернатора Кировской области награды родила в Кировском перинатальном центре сына. 

- Уже в момент получения награды женщина поняла, что пора ехать в роддом. К зданию правительства была оперативно вызвана «скорая помощь», и, как только Елена Кокорина вышла из зала, где проходило вручение наград, ее сразу передали бригаде медиков, - сообщили в управлении организационной работы администрации правительства области.

Новорожденный весит 4 килограмма 220 граммов, рост - 56 сантиметров. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Примечательно, что в этой семье это пятый сын. Четыре старших сына Елены и Павла – в возрасте от 3 до 20 лет.

 

 

 

Источник: progorod43.ru

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления