В мэрии призывают кировчан быть внимательнее на улице в период оттепели

Добавлено: 30 января 2016 г. На правах рекламы

На Киров надвигается теплый фронт, который повлечет за собой резкое изменение погоды

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 января. В мэрии призывают кировчан быть внимательнее на улице в период оттепели.

На Киров надвигается теплый фронт, который повлечет за собой резкое изменение погоды.

«Уважаемые горожане! Убедительная просьба в целях безопасности быть внимательнее вблизи зданий со скатными кровлями, где возможно образование сосулек и наледи!». В то же время автовладельцам предлагается парковать автомобили, убедившись в отсутствии рядом свисающего снега и сосулек.

 

Специалисты управления ЖКХ администрации Кирова отдельно обращаются к владельцам козырьков над балконами верхних этажей, кондиционеров, а также иных нависающих конструкций с просьбой очистить их от снега и наледи. В случае невозможности очистить их самостоятельно прибегать к услугам управляющей компании. Горожанам напоминают, что ответственность за неочищенные козырьки в случае схода снега и льда с них полностью лежит на владельцах установленных конструкций.

 

Источник: Бизнес-портал "Navigator-Kirov.ru"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления