В Кировской области девятилетние девочки отравили свою одноклассницу йодом

Добавлено: 30 января 2016 г. На правах рекламы

29 Января 2016 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. На этой неделе в поселке Арбаж Кировской области произошло ЧП. Девятилетней девочке под видом травяного чая дали выпить воду с большой концентрацией йода. Самое страшное в этой истории то, что такой напиток пострадавшей предложили ее одноклассницы. О происшествии нам сообщили жители Арбажа.

Мы нашли бабушку пострадавшей девочки, которая подтвердила инцидент и рассказала подробности.

- Катю (имя изменено) пригласили на день рождения. Там ей ее одноклассницы предложили выпить травяной чай. Она не стала отказываться. Выпила. А там оказался йод с водой. Кате стало плохо, мы отвезли ее в больницу. Нам сказали, что у нее сожжена слизистая. Сейчас Катюша с мамой уехали в кировскую больницу, - рассказывает Галина Григорьевна.

 

В пресс-службе УМВД РФ по Кировской области подтвердили информацию о случае в Арбаже.

- До 29 января 2016 года ни от родителей, ни от врачей в дежурную часть информация не поступала. То есть заявления не было. Но мы выяснили, что инцидент был. Ребенок пожаловался на боли в животе, после чего был госпитализирован. Сейчас проводится проверка, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Что же все-таки это — случайность или шутка? Пока родственники пострадавшей девочки на этот вопрос ответить не могут. Бабушке ребенка лишь сказали, что одноклассницы знали о том, что в стакане был йод.

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления