В кировской библиотеке будут бесплатно показывать фильмы

Добавлено: 30 мая 2016 г. На правах рекламы

С 30 мая по 6 июня 2016 года в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Преображенская, 74) пройдет фестиваль экранизаций произведений Александра Пушкина.Программа фестиваля составлена из шести кинолент разных эпох и разных стран, две из них времен немого кино, ставшие заметным явлением в истории российского кинематографа.

Расписание фестиваля:

30 мая - фильм «Пиковая дама» (1916 год, режиссер - Я. Протазанов)

31 мая - фильм «Капитанская дочка» (1928 год, режиссер - Юрий Тарич).

1 июня - фильм «Почтмейстер» - немецкая экранизация повести «Станционный смотритель», в свое время признанная лучшим иностранным фильмом на Венецианском кинофестивале (режиссер - Густав Уцицкий)

2 июня - художественный фильм-опера «Борис Годунов» по одноименной трагедии Александра Пушкина и музыкальной драме Модеста Мусоргского (1924 год)

3 июня - британско-американский фильм «Онегин» (1999 год, режиссёр – Марта Файнс)

6 июня - фильм «Дубровский» - современная версия бессмертного романа Пушкина (2014 год, в главной роли Данила Козловский).

 Показы пройдут в Пушкинском зале библиотеки. Вход свободный.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления