В кировских автобусах появился бесплатный Wi-fi

Добавлено: 22 марта 2016 г. На правах рекламы

В городских маршрутах общественного транспорта начал работать беспроводнойИнтернет. Бесплатным Wi-fi могут воспользоваться пассажиры с понедельника, 21 марта.

-Увидела в салоне автобуса большую наклейку о том, что в транспорте можно зайти в Интернет через Wi-fi. Решила проверить — действительно работает. В сеть можно зайти, после авторизации через социальные сети. Все страницы открывает без проблем и грузит фото. Очень полезное нововведение, - рассказала кировчанка Марина Горохова.

 

 

Выяснилось, что беспроводной Интернет — это пока пилотный проект. В 2013 году в Кирове уже пытались внедрить эту идею, но тогда Wi-fi в транспорте не пользовался спросом.

- Сейчас у многих кировчан есть телефоны с возможностью выхода в Интернет. Несколько лет назад этим редко могли похвастаться. Мы установили роутеры для более комфортного проезда пассажиров в транспорте. Пока Wi-fi будет работать только в транспорте «АТП». Это такие маршруты как 61, 23, 53 автобусы и другие,  - объяснил начальник отдела транспорта администрации города Кирова Олег Чичибабин.  

Кстати, по результатам нашего опроса, большинство кировчан либо слушают музыку в транспорте, либо смотрят в окна. Интернет оказался лишь на третьем месте среди популярных ответов.

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления