В Кирово-Чепецке после катания с горы пятиклассник впал в кому

Добавлено: 5 декабря 2015 г. На правах рекламы

4 декабря 2015 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В понедельник, 30 ноября, во второй половине дня в Чепецке произошел несчастный случай. В районе Вятской набережной ребенок, катаясь с берега реки, ударился головой о металлическую пластину, торчавшую из земли. 

"Скорую" вызвал друг пострадавшего, который видел, как все произошло. В результате ученика 5 класса Алексея Окунева госпитализировали. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, вдавленный перелом свода черепа. Была проведена срочная операция. Ребенка подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, после этого мальчика отправили в кировскую больницу.

- Мой ребенок больше суток находился в коме. Еще в Кирово-Чепецке он пришел в себя и пытался самостоятельно дышать. У него это плохо получалось, поэтому его подключили к аппарату ИВЛ, - рассказала корреспондентам che-online мама ребенка Татьяна.

Сейчас школьник находится под постоянным наблюдением.

Следственный отдел по городу Кирово-Чепецку проводит доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

 

Источник: progorod43.ru

 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления