В Кирове спрос на местные продукты вырос на 26%

Добавлено: 20 апреля 2016 г. На правах рекламы

«Покупай вятское». В Кирове 26% жителей стали чаще покупать продукты благодаря рекламным акциям, в том числе «Покупай вятское», сообщил заместитель министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей Павел Ануфриев.

Павел Ануфриев:
— В прошлом году мы провели достаточно агрессивную рекламную компанию на «Первом канале» и канале «Россия». Реклама в доступной форме объясняла, почему выгодно покупать местные продукты питания: они свежие, натуральные, полезные. Более того, покупая местные продукты питания, мы поддерживаем нашего товаропроизводителя.

Кроме того, рекламные материалы были размещены во всех крупных магазинах, которые функционируют на территории города Кирова и Кировской области.

 

В Кирове спрос на местные продукты вырос на 26%

 

На этом профильное министерство не намерено останавливаться. Рекламная компания будет несколько изменена и будет носить название «Вятские покупают вятское». Она будет выстроена таким образом, чтобы сформировать у жителей региона четкое понимание того, что каждый рубль, потраченный на товары местного производителя, — это инвестиция в региональную экономику. Соответственно, качество жизни населения будет увеличиваться, говорит Ануфриев. 

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления