В Кирове пройдет масштабный велопарад

Добавлено: 22 мая 2017 г. На правах рекламы

Движение автомобилей на некоторых улицах будет ограничено
 

В следующую субботу, 27 мая, в Кирове пройдет велопарад. Информацию подтвердила пресс-служба управления по делам молодежи.

Мероприятие будет приурочено ко дню рождения Ленинского района. Велопарад начнется в 11 часов у здания торгово-развлекательного центра «Глобус» на Воровского, 135. Дальше велосипедисты проедут по улицам Воровского, Горького, Азина и выедут на Октябрьский проспект. Финишируют в парке имени Кирова. К участию в велопараде приглашаются все желающие в возрасте от 12-ти лет. Среди юных велосипедистов будет проведен конкурс от сотрудников ГИБДД. Но сам велопарад будет проходить не на соревновательной основе.

 

"Участники поедут по улицам города в спокойном темпе, в свое удовольствие," - подчеркнули организаторы.

 

Кстати, во время проведения мероприятия 27 мая с 10.00 до 12.00 будет ограничено движение по маршруту прохождения велопарада. Движение временно ограничат по ходу движения велосипедистов. 28 мая, в День пограничника, движение перекроют из-за торжественного прохождения колонны по улицам Казанская и Московская до Вечного огня.  Движение будет прекращено с 7-00 до окончания прохождения колонны.

 

Источник: progorod43.ru

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления