В Кирове на Филейке мужчина домогался до 14-летней девочки

Добавлено: 9 марта 2016 г. На правах рекламы

09 Марта 2016 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В субботу, 5 марта 2016 года, в Кирове на Филейке (в районе улиц Гайдара и Мельникова) мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Информация об извращенце сначала появилась в социальных сетях, затем ее подтвердили в полиции.

- В отношении лица, не достигшего совершеннолетия, мужчина совершил действия сексуального характера. Личность злоумышленника пока не установлена, но есть приметы подозреваемого. Возбуждено уголовное дело, проводятся оперативные действия, - пояснили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

За выходные полицейские обошли все квартиры в районе, где произошло преступление. Был составлен фоторобот подозреваемого.

Тем временем на Филейке началась настоящая паника. Еще в конце февраля родители и учителя стали замечать подозрительного мужчину, который стоял у забора рядом со школой и детским садом и подходил к детям. В одной из школ провели экстренное собрание, на котором родителей попросили забирать детей сразу после уроков. Однако этих действий оказалось недостаточно, преступление все-таки было совершено.

 

Источник: progorod43.ru

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления