В Кирове из магазина изъяли около полутонны контрафактного алкоголя

Добавлено: 5 февраля 2016 г. На правах рекламы

В магазине на улице Комсомольской областного центра торговали крепким алкоголем без лицензии и без документов

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 5 февраля. В Кирове из магазина полицейские изъяли около полутонны контрафактного алкоголя.

В магазине на улице Комсомольской областного центра торговали крепким алкоголем без лицензии и без документов, подтверждающих легальность оборота спиртного, с признаками контрафактности.

- Два признака контрафактности продукции сразу же бросаются в глаза, - заявил Илья Ульянов начальник отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Кирову, демонстрируя один из образцов продукции с витрины торговой точки, - цена: 350 рублей за бутылку, в то время как в легальной продаже её цена от 850 до 1000 рублей. Специальная марка на бутылке не имеет специальных волокон и других защитных элементов, предположительно, изготовлена на принтере. Будет проведена экспертиза данной продукции и сделан вывод о ее легальности. Документы, подтверждающие легальность происхождения товара, отсутствуют.

 

Источник: Бизнес-портал "Navigator-Kirov.ru"

 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления