В День города кировчане смогут потренироваться в сдаче норм ГТО

Добавлено: 29 мая 2016 г. На правах рекламы

День города в Кирове в этом году будет сопровождаться фестивалем Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Как заявили в администрации регионального центра, принять участие в нем может каждый в возрасте от 6 лет— состав команды не ограничен. Правда, для этого кировчанам нужно зарегистрироваться в системе АИС ГТО, получить свой идентификационный номер и иметь при себе медицинскую справку.

Среди испытаний, которые должны будут пройти участники, отмечены подтягивания, сгибание и разгибание рук в различном упоре, наклоны, поднимания туловища, прыжки, бег и метание спортивного снаряда. По итогам сдачи нормативов справившиеся в качестве награды могут получить «Золой знак», «Серебряный знак» и «Бронзовый знак» комплекса ГТО.

Спортивные площадки будут оборудованы на Театральной площади и на стадионе «Иско». Первая будет работать 11 и 12 июня с 10 до 18 часов и 13 июня с 10 до 14 часов. Что касается второй, то на ней свои силы можно будет попробовать 13 июня с 10 до 16 часов.

Предварительные заявки от участников принимаются до 16:00 9 июня на электронный адрес - gtokirov@mail.ru. Телефон для справок: 43-97-81 (Анисимова Надежда Юрьевна). 

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU" 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления