Участник группы «Любэ» из Кирова, пострадавший в драке, умер в больнице

Добавлено: 20 апреля 2016 г. На правах рекламы

Стало известно о смерти кировского участника группы «Любэ» Павла Усанова. Коллеги музыканта сообщили о скорбной вести на официальной странице группы в фейсбуке.

Группа «Любэ»:

- Это большое горе для нас, для семьи и родных, для поклонников, для все, кто молился о его выздоровлении. Мы верили и надеялись, что Паша поправится, но чуда не произошло. Он всегда будет с нами - в наших сердцах, в нашей памяти. Скорбим. 

Поклонников группы это известие также потрясло, в комментариях к этой записи они выразили свои соболезнования, написав «нелепая, несправедливая потеря», «очень жаль, что коротка жизнь хорошего человека», «не хочется верить, что ушел» и т.д.

Напомним, в начале апреля Павел Усанов, находясь в Подмосковье, подрался с 39-летним Максимом Добрым. В результате бас-гитарист получил множественные ушибы и перелом основания черепа, с чем и был доставлен в больницу. Его состояние было очень тяжелым.

Что касается его обидчика, то на него завели уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас он находится под арестом.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления