СМИ: беременную Марию Гайдар уволили из одесской администрации за прогул

Добавлено: 1 января 2016 г. На правах рекламы

31 декабря 2015 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. Украинские СМИ пишут о том, что Мария Гайдар вернулась в Россию. По информации украинского телеканала "112", она была уволена с должности заместителя главы Одесской областной государственной администрации за прогул без уважительной причины.

- Что стало настоящим поводом столь стремительного увольнения недавно назначенной на должность Марии Гайдар, остается неизвестным, - сообщают СМИ. - Саакашвили надоели капризы и желания беременной Гайдар, которая все чаще и чаще стала требовать для себя особых преференций. Последней каплей, по-видимому, стало недавнее интервью Марии корреспонденту Радио Вести (Украина), в котором она заявила, что Михаил Саакашвили является отцом будущего ребенка.

Также СМИ пишут о том, что Мария с супругом Олегом Виноградовым сейчас находится в Москве. 

Напомним, что глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили назначил Марию Гайдар своим заместителем в июле 2015 года.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления