Сделка о продаже Парка Победы признана незаконной

Добавлено: 16 декабря 2015 г. На правах рекламы

Суд встал на сторону прокуратуры и расторгнул сделку между администраций и КЗОРС 

15 декабря 2015. Парк Победы. Суд признал незаконным сделку по продаже 4 гектаров земли Парка Победы между администрацией Кирова и ООО «Кировский завод охотничьего и рыболовного снаряжения», сообщил общественный деятель Виталий Брамм в своем «Твиттере».

Впервые прокуратура потребовала признать сделку недействительной еще в конце июня, и вот теперь решение принято в пользу сохранения парка. Теперь жителям города можно не бояться появления на территории парка сомнительных объектов строительства. 1 декабря суд не вынес решение и перенес его на 15 декабря. Стоит отметить, что тогда риторика представителей администрации была крайне неуверенной и спутанной: со слов присутствующих на процессе, нередко чиновники не могли ответить даже на простейшие вопросы.

Напомним, прокуратура объясняла незаконность продажи участка тем, что 4 гектара в парке входят в состав рекреационной зоны, в границах которой располагаются леса, скверы, парки, она используется для отдыха и туризма.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления