С 1 января российские водители смогут оплачивать штраф лишь наполовину

Добавлено: 30 декабря 2015 г. На правах рекламы

Однако многих это нововведение не коснется

29 декабря 2015. В УМВД по Кировской области сообщили, что с началом 2016 года в силу вступают изменения, внесенные в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Согласно им, нарушители правил дорожного движения смогут оплачивать штраф лишь наполовину, если производят это в течение 20 дней со дня вынесения постановления

При этом нововведения будут распространяться не на всех. К примеру, водители, оштрафованные за управление автомобилем в состоянии опьянения, отказавшиеся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также те, из-за кого в аварии пострадали люди, обязаны будут выплачивать всю сумму полностью.

К ним же относятся те, кто повторно превысил скорость более чем на 40 км/ч , проехал на запрещающий сигнал светофора, нарушил Правила по полосе, предназначенной для встречного движения, ехал во встречном направлении по дороге с односторонним движением или управлял незарегистрированным транспортным средством.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления