Путин рассказал, почему в регионах плохие дороги

Добавлено: 14 апреля 2016 г. На правах рекламы

Прямая линия с Путиным. Первый вопрос, который задала Владимиру Путину жительница Омска, был про дороги. Екатерину возмутило удручающее состояние дорожного полотна городского центра. Она попросила Владимира Владимировича разобраться с этим вопросом к 300-летию города.

Президент пояcнил, почему в России плохие дороги:

Владимир Путин, президент России:
— Проблема действительно обострилась, как ни странно, ведь недавно были созданы дорожные фонды, куда мы направляем ресурсы. В этом году по дорогам очень много вопросов. Когда я заметил, что эта тема вызывает обеспокоенность у людей, посмотрел, как тратятся эти деньги. Очень много средств уходит на решение других задач. Нужно «окрасить» расходы из дорожного фонда, против чего всегда выступали руководители субъектов.

 

Путин рассказал, почему в регионах плохие дороги

 

Вопрос расходования дорожных средств не раз вызывал вопросы как у жителей Кирова, так и у властей. Депутаты называли дорожную отрасльодной из самых коррумпированных .

В апреле в Кирове прошел масштабный народный сход, собравшиеся взывали к совести городских властей.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления