Прямая линия с Владимиром Путиным: кировчане смогут задать вопрос через "ВКонтакте"

Добавлено: 7 апреля 2016 г. На правах рекламы

На следующей неделе, 14 апреля, пройдет прямая линия с Владимиром Путиным. Мероприятие начнется в 12 часов дня и будет показано в эфире Первого канала, Россия -1, Россия - 24, радиостанций Маяк, Вести FM и Радио России. Об этом сообщается на официальном сайте президента.

Эта прямая линия станет для Владимира Путина 14-ой по счету. Глава государства ответит на вопросы россиян, касающихся как их жизни, так и международной обстановки.

Вопрос президенту можно задать через сайт moskva-putinu.ru. Также в центр обработки сообщений можно будет позвонить по телефону 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный; из‑за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7(499)550–40–40, +7(495)647–40–40, +7(495)539–40–40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений будут приниматься на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Новшество этого года - у пользователей соцсети «ВКонтакте» появилась возможность задать вопрос через созданную для этих целей группу.

Вопросы можно будет отправлять в течение недели до конца эфира прямой линии.

 

Источник: progorod43.ru 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления