Петербургский прожектёр хочет осчастливить Киров метрополитеном

Добавлено: 2 марта 2016 г. На правах рекламы

Киров стал очередным городом, в котором разворачивается кампания по созданию надземного метрополитена.

Петербургский прожектёр, зарегистрированный в сети под ником Ринат Бачурин, предлагает построить над основными кировскими магистралями этакады для движения поездов метрополитена. В сети уже появились схемы линий предполагаемого метро.

 

 

Что интересно. Автор проекта считает, что новый вид городского общественного траспорта сможет полностью окупать себя за счёт аренды торговых площедей на прилегающих территориях.

Это странно, так как сети метрополитена по замыслу авторов проета, пройдут по тем же пунктам, что и существующие маршруты транспота. Поэтому непонятно, откуда могут возникнуть дополнительный трафик. Произойдёт лишь его перераспределение. Следовательно, нет предпосылок роста цен на недвижимость на «новых» транспотных узлах.

Киров, не первый город, где осуществояется подобный информационный вброс. Вологда, Пермь, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Волгоград, Липецк подвергаются информационным атакам с лета прошлого года.

 

Источник: Бизнес-портал "Navigator-Kirov.ru"

 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления