Первые самолеты из Кирова на море вылетят в начале июня

Добавлено: 17 марта 2016 г. На правах рекламы

В этом году перелетами из Кировской области на юг России, кроме авиакомпании "Победа", займется удмуртская авиакомпания «Ижавиа». На ее официальном сайте уже можно приобрести билеты в такие курортные города, как Сочи, Анапа и Симферополь.

Из Кирова в Сочи первый самолет вылетит 6 июня, а последний — 26 сентября. Рейсы будут осуществляться один раз в неделю — по понедельникам. Судно на Анапу отправится раньше — 4 июня — и до 28 июня будет вылетать по субботам. Однако затем рейс перенесут на вторник, в этот день самолеты и будут стартовать вплоть до 10 сентября. Что касается крымской столицы Симферополя, то кировчане смогут отправиться туда уже 3 июня. Их будут доставлять до полуострова каждую пятницу до 23 сентября включительно.



Стоит отметить, что для детей в компании «Ижавиа» предусмотрены скидки. Так, малышей до 2 лет перевозят бесплатно при отсутствии отдельного места, если же оно предоставлено, то размер скидки составляет от 25 до 50%. Последние цифры распространяются и на детей в возрасте от 2 до 12 лет. Помимо этого, перевозчик не берет деньги за детские коляски.

Отметим, что авиакомпания "Победа" запускает рейсы в Сочи с 3 июня.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления