Павел Астахов об избиении школьницы в Котельниче: «Агрессоры должны быть наказаны»

Добавлено: 23 января 2016 г. На правах рекламы

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов потребовал наказать обидчиц больной эпилепсией шестиклассницы, сообщает tass.ru. По его мнению, подростки должны понести ответственность за свою агрессию.

- В последнее время мы все чаще узнаем о случаях жестокости среди подростков и детей. Общество должно давать этому однозначную оценку: издевательства, унижения и оскорбления - это недопустимо! Агрессоры должны понимать, что за каждый акт насилия они понесут ответственность, - пояснил  Астахова корреспондентам tass.ru

В пятницу, 22 января, Павел Астахов обратился к прокурору по Кировской области с просьбой взять это резонансное дело под особый контроль.

 

Напомним, шокирующий случай произошел в Котельниче 17 января. Около катка несколько девочек-подростков жестоко избили больную эпилепсией шестиклассницу. Сейчас 12-летняя Оксана с сотрясением мозга и множественными ушибами лежит в больнице.

Ранее мы писали о том, что мама пострадавшей школьницы рассказала все подробности происшествия: «Они пинали мою дочь коньками, а меня послали матом».

 

Источник: progorod43.ru

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления