Осторожно! На перекрестке улиц Свободы и Блюхера провалился асфальт

Добавлено: 1 апреля 2016 г. На правах рекламы

Дороги в Кирове. С очередной жалобой на дороги Кирова в редакцию Интернет-портала «Город Киров.RU» обратился читатель: сегодня днем на перекрестке улиц Блюхера и Свободы провалился асфальт.

 

Осторожно! На перекрестке улиц Свободы и Блюхера провалился асфальт

 

Александр, житель Кирова:
— Я ехал на автомобиле и вдруг обнаружил этот чудовищный провал. Яма действительно очень глубокая, любой автомобиль может без проблем застрять в ней.

После этого Александр решил измерить глубину ямы, оказалось, что она значительно глубже 1 метра, длинной линейки не хватило, чтобы достать до дна.

 

Осторожно! На перекрестке улиц Свободы и Блюхера провалился асфальт

 

Мы обратились в технический отдел «Дирекции дорожного хозяйства», специалист пообещал выехать на место и разобраться с провалом. Мы будем следить за дальнейшим развитием событий. А пока будьте осторожны на дорогах!

 

Осторожно! На перекрестке улиц Свободы и Блюхера провалился асфальт

 

Если у вас возникли проблемы или есть жалобы обращайтесь в редакцию Интернет-портала «Город Киров.RU»:

звоните по телефону 54-25-64

пишите в личные сообщения в «ВКонтакте»

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления