Над Средиземным морем потерпел крушение египетский самолет

Добавлено: 19 мая 2016 г. На правах рекламы

Сегодня утром над Средиземным морем пропал самолет авиакомпании EgyptAir, который летел из Парижа. Он исчез с радаров через 20 минут после того, как вошел в воздушное Греции, передают «РИА Новости». И его до сих пор не нашли.

На поиски брошены огромные силы. Правда, в районе, где по мнению экспертов, он упал, море имеет наибольшую глубину, поэтому задействовать придется глубоководную технику.

Стоит отметить, что на борту лайнера находились 66 человек — 56 пассажиров и 10 членов экипажа. Среди них были египтяне, французы, подданный Великобритании, бельгиец, а также граждане Ирака, Кувейта, Саудовской Аравии, Судана, Чада, Португалии, Алжира и Канады. Зато россияне не самолете не летели.



Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков:

- В Кремле и президент Путин глубоко соболезнуют в связи с авиакатастрофой египетского самолета. В настоящее время выясняются обстоятельства этой катастрофы, поступают разные сообщения. Пока полной картины нет, но, по всей видимости, сам факт катастрофы уже подтвержден. Поэтому и президент Путин, и в Кремле глубоко соболезнуют.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления