На благоустроство ботанического сада направят еще 3 миллиона рублей

Добавлено: 7 сентября 2017 г. На правах рекламы

Это третья волна финансирования

Чуть более трех миллионов рублей потратят на ремонт покрытия тротуаров в Ботаническом саду. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Работы будут касаться ремонта тротуаров с левой и правой сторон. Ремонта сцены, ступеней и площадки у "Черного моря". Новые дорожки уложат серой и белой брусчаткой. Планируется обновить скамейки, завезти плодородный слой земли и так далее.

"На территории ботанического сада не все дорожки новые, остались еще старые, которые будут заменять. Все основные работы сделаны к открытию. Это третья волна финансирования. Постепенно сад преобразится," - прокомментировали в пресс-службе ВятГУ.

В 2016 году на обновление Ботанического сада было потрачено 7 милионов  рублей.  Деньги были потрачены на систему видеонаблюдения, новую ограду, светильники на солнечных батареях.

Во время масштабной реконструкции в ботаническом саду уже меняли часть плитки. Также  произведена реконструкция «Черного моря». Сделана красивая облицовка голубой мозаикой, выложен натуральным камнем спуск к «морю», им же облицована часть бассейна. В 2016 году на обновление Ботанического сада было потрачено 7 милионов  рублей.

 

Источник: progorod43 

 

 

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления