Мужчины и женщины: кто ест больше?

Добавлено: 5 марта 2016 г. На правах рекламы

Кировстат опубликовал интересную статистику по жителям нашего города. Аналитики выяснили, сколько и какие продукты предпочитают мужчины и женщины Кирова.

Кировстат по итогам выборочного наблюдения выяснил, что калорийность суточного рациона кировчанина составляет 2919 килокалорий, суточный рацион кировчанок – 2131. Рацион женщин на 27 процентов меньше, чем у мужчин.

 

 

Что интересно, в среднем в год в нашем городе мужчина потребляет 101 килограмм мяса и мясопродуктов, а женщина практически на 40 процентов меньше – 61 килограмм.

Кировстат:

- Мужчины любят мясо и мясопродукты, в среднем в год мужчина потребляет

101 кг этого продукта, а женщина – 61 кг.

 

 

Также стало известно, что кондитерские изделия в рационе кировских мужчин в год составляют 35 килограммов, женщины же отдают предпочтение фруктам и ягодам.

Кировстат:

- Мужчины – сладкоежки, сахар и кондитерские изделия составляют в их рационе 35 кг в год, женщины предпочтение отдают фруктам и ягодам, их в среднем за год каждая леди съедает 86 кг. 

К слову, мужчины чаще чем женщины посещают кафе и рестораны. Эти учреждения посещает 36 процентов мужского населения.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления