Минэкономразвития РФ: кризис в России продлится до 2019 года

Добавлено: 3 марта 2016 г. На правах рекламы

03 Марта 2016 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. Минэкономразвития предрекло России кризис до 2019 года. По информации министерства, в этот период продолжат действовать негативные для экономики факторы: как минимум три года сохранятся низкие цены на нефть, санкции и контрсанкции.

Цена нефти все четыре года останется дешевле 50 долларов за баррель, предполагает министерство. В базовом варианте ее средняя цена в 2016 году – 35 долларов за баррель, в следующие три года – 40, 45 долларов за баррель.

Сложная экономическая ситуация в стране может привести к заморозке зарплат бюджетников и накопительных пенсий.

Расходы на здравоохранение, образование, культуру будут поддерживаться в отношении к ВВП на сложившемся уровне. Это означает, что в реальном выражении они будут снижаться. Об этом сообщает lenta.ru.

Минэкономразвития также предрекло ускорение темпов роста мировой экономики за счет развитых стран и сохранения санкций против России.

- Это еще не прогноз, а предварительная оценка, - сказали изданию в ведомстве.

Подобную гипотезу пока нельзя назвать окончательным ориентиром, и она еще обсуждается в правительстве.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления