КТК: прорыв на теплосетях у Дворца пионеров устранят к вечеру

Добавлено: 21 декабря 2015 г. На правах рекламы

Несколько часов понадобятся, чтобы полностью заполнить систему и выровнять гидравлические режимы

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 декабря. КТК: прорыв на теплосетях у Дворца пионеров устранят к вечеру.

В пресс-службе КТК отмечают, что работы усложняются высокой температурой теплоносителя – порядка 100 градусов. Для выполнения работ по сварке и устранению дефекта предварительно необходимо снизить температуру теплоносителя и затем слить его из поврежденного трубопровода.

На время проведения работ 20 декабря в восемь вечера отключены 139 жилых домов, 5 детских садов, 3 школы, 1 учебное заведение и 16 организаций микрорайона.

Ремонтные работы планируется завершить только к вечеру. Ранее в пресс-службе регионального МЧС сообщили, что работы закончат к 11 утра.

- Сегодня к вечеру планируется завершить ремонтные работы. Несколько часов понадобятся, чтобы полностью заполнить систему и выровнять гидравлические режимы, - сообщают в КТК.

Об отключениях горячей воды и отопления в домах можно оперативно сообщать, заполнив форму на сайте hot-water-kirov.ru

 

Источник: Бизнес-портал "Navigator-Kirov.ru

 

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления