Кировских студентов отправят строить мост в Крыму

Добавлено: 29 мая 2017 г. На правах рекламы

Студентам вручили «путевки на целину»
 

28 мая региональным студенческим отрядам были вручены так называемые «путевки на целину» - направления на работу в очередном трудовом семестре. Сообщение появилось 29 мая на сайте областного Законодательного Собрания.

В выходные на берегу реки Быстрица проходил 5-й туристический слет кировских студотрядов, в котором приняло участие 250 ребят. Там депутаты областного Законодательного Собрания вручили студентам «путевки на целину». Всего было вручено 29 путевок. Также были вручены путевки педагогическим, медицинским, сервисным, инженерным отрядам и отрядам проводников.

 

"Планируется, что бойцы сельхозотрядов отправятся на работу в Воронежскую область, а члены строительных отрядов – в Санкт-Петербург и на строительство моста через Керченский пролив" - отметили в пресс-службе.

 

Всего в этом текущем трудовом семестре на работу отправятся порядка 800 кировских студентов студотрядов.

Напомним, утвержденная итоговая стоимость строительства моста через Керченский пролив составляет 227,92 миллиарда рублей. Планируется возвести мост с железнодорожным и автодорожным проездами, который пройдет между Керченским и Таманским полуостровами через остров Тузла и Тузлинскую косу.

 

Источник: progorod43.ru

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления