Кировские выпускники предпочитают карьеру большой зарплате

Добавлено: 15 июня 2016 г. На правах рекламы

Молодые специалисты Кировской области предпочитают карьерные возможности большой зарплате.

Согласно результатам исследования компании HeadHunter, при выборе работы 73 процента кировских выпускников в первую очередь обращают внимание на возможность карьерного роста. При этом вершиной карьеры многие видят директорское кресло, и чтобы попасть на него, готовы пройти длинный путь, начиная с низших должностей.

На втором месте по значимости стоит размер зарплаты – он важен для 55 процентов молодых специалистов. 46 процентов опрошенных обращают внимание на возможность дополнительного обучения в компании, выбирая как тренинги и семинары внутри организации, так и курсы повышения квалификации, оплаченные компанией.

42 процента респондентов хотят, чтобы им предоставили соцпакет, в который бы входило добровольное медицинское страхование, оплачиваемое питание и компенсация расходов на проезд. Еще 30 процентам выпускников важен гибкий график, а 16 процентов учитывают известность бренда, на пользу которого они собираются работать. 10 процентов молодых специалистов хотели бы иметь удаленную работу.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления