Кировские рестораторы выйдут на субботники, а после займутся площадками

Добавлено: 18 апреля 2016 г. На правах рекламы

Субботники в Кирове. В ближайшее время кировские рестораторы очистят придомовые территории неподалеку от своих заведений. Субботники пройдут в рамках «Эстафеты добрых дел».

Татьяна Кайгородцева, председатель комитета по ресторанному бизнесу и общепиту Кировского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»:
— 21 апреля на территории Кирова пройдут субботники. Они начнутся в 9 и 11 часов. Также мероприятия по благоустройству придомовых территорий состоятся и 22 числа. Это лишь первый этап, в дальнейшем мы будем строить детские площадки. Субботники пройдут не только в Кирове, коллеги в области нас также поддержали. А 9 мая владельцы кафе проведут акцию «Вкус Победы».

 

Кировские рестораторы выйдут на субботники, а после займутся площадками

 

Также Татьяна Александровна рассказала, что большинство жителей города волнует именно вопрос благоустройства — большинство обращались именно с подобными просьбами.

Напомним, рестораторы решили облагородить внешний облик города в знак признательности депутатам, которые приняли решение не устанавливать дополнительные ограничения на продажу алкоголя в заведениях общепита, расположенных в жилых домах. 

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления