Кировчанка: "Охранник бара ударил меня в челюсть из-за шутки"

Добавлено: 16 февраля 2016 г. На правах рекламы

В баре на улице Заводской кировчанку один из сотрудников заведения ударил в челюсть. Девушка лишь сделала замечание в шутку о том, что конкурсы в баре - «подстава». За это ее выставили на улицу в одном платье.

- Когда я зашла назад, на середине зала меня остановили, заломили руки, оттащили к гардеробу, и один из охранников ударил в челюсть. Потом меня снова выставили на улицу. Передо мной никто не извинился за такое отношение. Я уже написала заявление в полицию. Завтра, в свой день рождения, пойду на прием к терапевту, - рассказала кировчанка Олеся Иванова.

 

 

В заведении уже подготовили официальный ответ для женщины. После происшествия в баре провели проверку. Девушки находились в сильном алкогольном опьянении. Одна из них нарушала общественный порядок. 

- Охрана была вынуждена вывести девушку из зала, но она стала оскорблять сотрудников службы безопасности и прорываться в зал. После этого наши сотрудники были вынуждены вызвать полицию для урегулирования ситуации. Ни одна из 20 камер не зафиксировала факт рукоприкладства, - объяснили в баре.

 

Источник: progorod43.ru

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления