Кировчане смогут пройти бесплатное обследование на онкозаболевания

Добавлено: 3 февраля 2016 г. На правах рекламы

02 Февраля 2016 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. Областное министерство здравоохранения объявило февраль месяцем профилактики онкологических заболеваний. Поэтому в течение февраля в Кирове пройдут различные тематические мероприятия: лекции, семинары, «прямые линии», а также бесплатные медобследования.

4 февраля 2016 года в филармонии пройдут семинары: в 13 часов - по питанию(специалисты расскажут, как нужно правильно питаться, чтобы предупредить возникновение онкозаболеваний); а в 14 часов - семинар по профилактике злокачественных образованийна коже (специалист расскажет, как правильно осматривать образования на коже, в том числе родинки, как следить за их изменениями).

 

9 февраля в 10 часов в стоматологической поликлинике прочитают лекцию по профилактике онкологических заболеваний полости рта, а потом четыре врача-стоматолога проведут у всех желающих осмотр полости рта, направленный на выявление онкопатологии.

12 февраля с 14 до 16 часов пройдет прямая телефонная линия по вопросам профилактики онкозаболеваний. Задать вопрос можно будет по телефону: (8332) 38-13-23.

13 февраля с 8 до 13 часов в областном онкодиспансере для кировчан проведут консультацию врач-маммолог и врач-онколог.

 

Источник: progorod43.ru

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления