Кировчанам принесли порцию роллов с мокрицей

Добавлено: 14 января 2016 г. На правах рекламы

14 января 2016 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В среду, 13 января, в кафе на улице Ленина, 59 кировчанину подали роллы с мокрицей. Молодой человек заметил ее, когда уже доедал свой ужин.

- Мы пришли в заведение компанией и заказали большую порцию роллов. Сидели, ели, и я вдруг заметил, что по еде что-то ползет. Мы с друзьями пригляделись, а там оказалась мокрица, - вспоминает кировчанин Максим Шешин.

 

 

Около минуты друзья сидели в недоумении. Затем позвали администратора.

- Он стоял перед нами и не знал, что сказать. А потом спросил:"Вам заменить порцию?". Мы были в шоке, какую еще порцию? На роллы больше смотреть не можем.

После недолгой беседы с кассиром кировчанам вернули деньги за ужин — 750 рублей. Ребята уже написали заявление в Роспотребнадзор. В ведомстве пояснили, что начнут проверку кафе.

- После подобных заявлений от граждан в течение месяца наши специалисты проведут проверку заведения, чтобы подтвердить факт нарушения. По результатам проверки будет составлено предписание. При грубых нарушениях заведение могут закрыть на определенный срок. Если же граждане хотят получить денежную компенсацию, то с заявлением им тоже можно обратиться в Роспотребнадзор или действовать от себя лично, - рассказали в управлении.  

 

Источник: progorod43.ru

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления