4 мифа о летней резине: советы кировского автомобилиста

Добавлено: 1 марта 2016 г. На правах рекламы

29 Февраля 2016 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. Правильный выбор летней резины – это не только комфортная езда, но и безопасность водителя и его пассажиров. Выбирая покрышки на теплое время года, многие ориентируются только на их стоимость и не обращают внимание на другие характеристики резины, хотя такой подход в корне неверен. Каждая модель покрышек отличается от других не только размером и рисунком протектора, но и своими характеристиками.

Летняя против всесезонной. Последняя рассчитана на температуру не выше +7 градусов. Используя ее летом, не надейтесь на управляемость авто на мокром или сухом асфальте.

Зарубежный производитель лучше? Найти хорошие и более дешевые отечественные модели возможно. Главное – чтобы была в наличии специальная маркировка качества. Например: ТХ, Сорт3, DA.

Нужна ли балансировка? Нужна всегда. При ее отсутствии возможно ухудшение сцепления шины с дорогой, что может привести к дорожным происшествиям.

Чем больше, тем лучше. Не забывайте, чересчур большие радиус и ширина чреваты быстрой изнашиваемостью и плохой управляемостью автомобиля.

 

Источник: progorod43.ru

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления