- 40. Школьные каникулы продолжатся

Добавлено: 8 января 2017 г. На правах рекламы

Администрация Кирова сообщает родителям о порядке проведения школьных занятий в период холодов. По прогнозам Гидрометцентра 8-9 января в Кирове ожидается -38, -40 градусов. Специалисты муниципального департамента образования информируют родителей, что в связи с низкими температурами возможна отмена уроков в школах областного центра.

Действуют следующие правила проведения уроков:

- для учеников 1-4 классов занятия отменяются при температуре воздуха на улице 25 градусов и ниже;

- для учеников 1-8 классов занятия отменяются при температуре воздуха на улице 30 градусов и ниже;

- для учеников 1-11 классов занятия отменяются при температуре воздуха на улице 35 градусов и ниже.

Если при низкой температуре утром, дневная температура прогнозируется выше установленных нормативов, то отменяются занятия только первой смены.

Образовательная организация имеет право организовать самостоятельное изучение учебного материала учащимися при использовании сайтов школ, образовательного портала города Кирова и социальных сетей.

Однако если школьники все же придут на занятия, образовательная организация обязана провести для них уроки. Все учителя должны находиться на своих рабочих местах.

 

Источник: Интернет-портал "Город Киров.RU"

Народные страницы

Еще статьи

Валютный или транзитный?

Добрый день! Хотел бы уточнить, у меня открыт валютный счёт и соответственно есть транзитный. Я буду заключать, договора, акты и т. д. для оплаты в евро из- за границы, в связи с этим возникает вопрос, какой счёт мне указывать с своих реквизитах, валютный

Как рассчитать стоимость одной смены?

Добрый вечер! С июля 2017 года налоговая обязывает переходить на онлайн кассу. Я ИП средний доход в месяц 30 000 ру. Сейчас мне необходимой купить кассу за 15000 р. ??? Возможно ли использовать андроид- смартфон и просто преобрести фискальный накопитель..

Вопрос о правильно составленном акте и счете при выполнении услуг.

Была произведена грузоперевозка. Машина разгрузилась 30 числа в восемь вечера. Имею ли я право выставлять счет и акт оказанных услуг 31 числом этого же месяца? Ответ: Согласно п. 3 Статья 9 402-ФЗ Первичный учетный документ должен быть составлен при со

Объявления рубрики

Посмотреть все объявления